Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как стать сексуальной?





Именно стать, а не просто казаться. Сексуальность не изобразишь - эту имитацию (изображение) довольно быстро разглядишь. Томно закатывать глаза, призывно вилять тазом и касаться своего тела, якобы его поглажи­вая, - эти приемы наглядно демонстрируют дешевые эротические программы и фильмы, что вызывает лишь улыбку сочувствия, но отнюдь не желание. Отмечу, что я не против эротики (я сам ею профессионально зани­мался в театре и в модельном деле), - я говорю о ее ба­нальных, дешевых вариантах, когда люди пытаются изображать желание, его не испытывая. Дело в том, что люди, излучающие такого рода эротику, не понимают, что сексуальность (внешняя сама по себе характеристи­ка) рождается изнутри.

Сексуальная женщина - это сексуально мыслящая женщина. То есть, направив свои мысли, фантазию и внимание в определенное русло, вы можете развить свою сек­суальность. И она, в свою очередь, начнет излучаться вами через глаза, тело, движения, дыхание, голос, слова. Специ­ально, будучи внутри пустой, это излучение создать или изобразить невозможно. Недаром говорят о «сексуальных флюидах» как о чем-то неуловимом. Но научиться «пус­кать» эти «флюиды» можно сознательно.

Как настроить свою сексуальность? Я отталкиваюсь от тех же способов регулирования своего эмоционально­го состояния, которые мы осваивали раньше. Надеюсь, вы уже ими овладели и используете подходящее вам на­строение в нужных вам жизненных ситуациях. А потому и сексуальную настройку вам будет сделать несложно. Вспомните ситуацию из жизни, когда что-то вас сильно возбуждало. Прокрутите ее перед своим мысленным взо­ром, деталь за деталью. Образы, касания, звуки, ощуще­ния, запахи. Вспомните все самое «вкусное», «заводящее». Наверняка вы почувствовали тепло или возбуждение, от­голосок тех чувств, что были тогда. Если посмотреть на вас в этот момент со стороны, то можно сразу заметить, что в глазах появился блеск или поволока, лицо порозо­вело, поза, в которой вы были, изменилась. Вы не дума­ли о том, как выглядите, как изобразить «сексуальное настроение», а оно уже возникло и может передаваться тому, кто видит вас. (Интересно, где вы читаете эту кни­гу и делаете это упражнение?)

Итак, прием первый: воспоминание о вкусном сексе. Сексуальные люди часто вспоминают сексуальные сце­ны и ситуации из своей жизни, кино, литературы. У них это возникает невольно, как бы само собой. Люди несек­суальные чаще вспоминают иное, а сексуальные воспо­минания в основном за пределами их памяти. Значит, можно настроить свое сознание на сексуальную волну, чаще прибегая к нужным воспоминаниям, чтобы они уже привычно, как бы сами по себе посещали вас. Уверяю вас, это приятно! Вскоре вы заметите, что воспоминания все чаще дополнительно окрашиваются, обогащаются новыми деталями, тем, чего и не было, но хотелось бы, чтобы было. Включается фантазия.

Прием второй, наиболее распространенный: сексуаль­ное фантазирование. Применяется в любой ситуации и практически с любым человеком. Как это делается? Опишу лишь то, что вы, женщины, делаете и без меня (кто-то чаще, а кто-то реже). И что нередко делают муж­чины. Когда вы глядите на мужчину (знакомого или не­знакомого), то представьте его без одежды. Раздевайте его постепенно, оголяя привлекательные для вас части тела (а можно сразу - не простудится).

Чем хороши сексуальные фантазии? Раздев мужчину или оголив то, что вам нравится, мысленно коснитесь его тела. Какое оно на ощупь? Упругое, теплое, отвечающее вам? Далее вы можете представить, как мужчина касает­ся вас, раздевает вас. Пускайте фантазии в этом направ­лении, представляя именно то, что вам может понравить­ся. Все самое возбуждающее и интересное. Фантазии тем хороши, что представлять можно все что угодно. И без каких-либо отрицательных последствий для вас.

Фантазируя, не думайте о возбуждении, о том, что нужно что-то обязательно чувствовать, что-то показы­вать, «выражать». Просто фантазируйте. Все придет само и само выразится, если вы специально этому ме­шать не будете. Вы как бы создаете благоприятную по­чву для того, чтобы ваша сексуальность расцветала как цветок. И у того мужчины, кто этот «цветок» увидит, воз­никают ответные реакции, и как следствие - желание. Мужчина сам и не понимает порой, почему это вдруг у него возникло. Об этом будете знать только вы. Флюи­ды, флюиды!

Тем, у кого фантазии разворачиваются быстро, доста­точно просто при встречах с мужчинами спрашивать себя: «Интересно, а каков он как любовник? Интересно, а как он занимается сексом? А как он выглядит, когда возбужден?..». И ваше воображение само начнет отве­чать на многочисленные вопросы.

Поэтому третий способ, который можно применять: задавайте сексуальные вопросы. Как вы понимаете, все эти способы взаимосвязаны: воспоминания перераста­ют в фантазии, а воображение питается воспоминания­ми, вопросы пробуждают фантазию, а во время фанта­зирования возникают вопросы. Я разделяю эти спосо­бы лишь для того, чтобы вы могли их применять осознанно, а не случайно. В жизни, скорее всего, вы бу­дете делать и то, и другое вместе или поочередно. Про­буйте и находите то, что лучше всего действует на вас. В любой комбинации.

В чем отличие сального взгляда от сексуального? Сальный взгляд возникает, когда я (мужчина) в своих фантазиях занимаюсь сексом с тобой (женщиной), не под­ключая тебя к своим фантазиям. Просто я лапаю тебя - а что с тобой происходит, меня не волнует. Это монолог: «Хочу и все!». Сексуальный взгляд - это когда я предла­гаю тебе фантазировать вместе. Вместе поиграть. Доста­вить друг другу удовольствие. Это диалог: «Давай?» - «Давай!». С легкой улыбкой.

Нужна ли скромность? Если она усиливает эффект (создает легкую интригу), то - да. Если мешает вам и партнеру - зачем? Еще один полезный закон общения: Скромность - это роскошь, которую могут позволить себе только очень уверенные в себе люди. Ее можно при­менять по отношению к неуверенным в себе людям, по­казывая, что я такая же, как и ты, - тоже стесняюсь. Не бойся меня. Слегка отвела глаза, как бы смутившись... О чем это я подумала? А потом снова подняла: «Да, имен­но об этом». Попробуйте «пострелять» таким образом. Многим мужчинам это нравится.

Задание: На курсе, в парах мужчины и женщины фанта­зируют, глядя друг на друга, о том, какие они любовники (раздев мысленно друг друга) и как бы они могли зани­маться любовью.

Это самая безопасная форма секса! И ни к чему не обя­зывает - сделали упражнение, сказали друг другу «спаси­бо» и разошлись.

В жизни потренируйтесь (поиграйте): выбрав мужчи­ну, вообразите его сексуальным партнером, основываясь на всем вышеописанном. Не следуйте инструкции бук­вально, слово в слово. Импровизируйте. Но советую все же сначала раздевать (иногда этого уже достаточно для необходимого эффекта). Когда закончите тренировку, можете его вновь одеть (но не обязательно). Если у муж­чины возникли вопросы, всегда можете ответить: «Вы о чем? Вам показалось!».

Задание: Мужчины остаются на месте. Женщины свобод­но перемещаются по залу мимо них. Подходя к мужчине, они представляют все то, что описано выше, и направля­ют свой взор на мужчину. Длительность встречи взгля­дов можно варьировать. Слишком длительный может пробудить в мужчине беспокойство. Слишком корот­кий - может быть не угадан. Это вычисляется эмпири­чески. Замечу только, что чем меньше расстояние между партнерами, тем взгляд должен быть короче (но не слиш­ком короток). Многое зависит и от ответной реакции мужчины. С кем-то «зацепка» происходит сразу, а кому-то нужно время на «разогрев». При «обратной связи» мужчины говорят о своих чувствах, что их «зацепило» и когда, что мешало, что можно было бы улучшить. Кто вам еще это расскажет в другом месте?

Затем то же делают мужчины. Женщины в свою оче­редь поправляют их: кто-то слишком спешил, кто-то слишком долго смотрел в упор, кто-то переборщил с весельем (получилось чересчур легкомысленно - не ве­рим)... Заметили, что эффектно смотрятся сексуальные взгляды, когда партнерша (партнер) уходит и оборачи­вается - цепляет. Хочется пойти следом.

В жизни тренировать взгляды и фантазировать (воп­росы, воспоминания) женщинам на мужчинах надо в бе­зопасных местах. Отслеживайте его реакцию («обратная связь»). Интересно наблюдать, как в глазах мужчины возникает или осмысленность, или удивление на грани «обалдения», или испуг, или огонек. Как правило, та или иная реакция последует. Не обязательно мужчина дол­жен это выражать явно: подходить к вам, говорить на сек­суальные темы, предлагать вам близость. Сейчас не эта задача стоит перед вами. Важно пробудить в мужчине его ответные фантазии, включить его мысли о вас и вашей сексуальности. То есть высечь искру, из которой может «возгореться пламя» (или «не возгореться» - это зави­сит и от вас).

Тренироваться можно как на незнакомых мужчинах (в магазине, на улице, в компании), так и на знакомых (интересно проследить, как меняется их поведение по от­ношению к вам). Страшного вы ничего не делаете и вре­да никому не причиняете: ведь своими сигналами вы го­ворите мужчине лишь то, что вы воспринимаете его как мужчину. А кому это будет неприятно? Завершить же такой контакт вы можете на любом этапе, переключив свои мысли (а следом и взгляд, и слова, и поведение) и направив общение (или закончив его) в иное русло - деловое, дружеское, никакое. По выбору. И не будьте жестоки: не тренируйтесь на мужчинах, идущих рядом со своими женами и домочадцами. Он увидит ваш взгляд, но из страха, что его реакция будет заметна спутнице, сделает вид, что ничего не заметил, или демонстративно будет уделять больше внимания своей жене (что уже хо­рошо). Встречаются и обратные примеры, но реже. Так что делайте эти ваши подарки тем, кто их сможет при­нять и кому они будут приятны.

О чем говорит танец? Древнейшая форма выражения сексуальных желаний без самого контакта - это танец. Обратите внимание, как много в современных танцах движений, имитирующих сексуальные движения. Муж­чины любят смотреть на танцующих женщин - это бу­дит их фантазии. Не забывайте, женщины, об этом.

Многие считают: по тому, как человек танцует, мож­но представить, какой он будет в постели. Сразу скажу, что это далеко не так. Я знал людей, очень заманчиво двигавшихся в танце, но никаких (без сдвигов) в сексе. То есть вся их нереализованная сексуальность (почему это происходит, мы разбираем на другом курсе и в дру­гой книге) находила выход в танцевальных движениях, но никак не во время непосредственного сексуального взаимодействия. И наоборот, встречаются люди - чаще мужчины, которые чувствуют себя дискомфортно в танце, но на высоте - в постели. Однако проверить это трудно, и потому лучше все же проявить свою сексуальность в та­кой общепринятой форме, как танец.

Женщины обычно танцевать любят больше и делают это лучше. Часто для них достаточно именно натанцеваться, чтобы почувствовать удовлетворение, - больше ничего и не надо (вспомните «эротическую охоту»). Многие мужчины понять этого не могут: «Зачем же тог­да танцевать?». Часто они рассматривают танец лишь как вынужденный этап на пути продвижения к телу жен­щины («сексуальная охота»). И потому они предпочита­ют медленные танцы: можно прикоснуться, прижаться, что-то сказать на ухо. Женщину же может возбуждать сам танец и без касаний (хотя и они не повредят). Но важно не перетанцевать лишку, когда уже всю энергию выпустили и уже ничего не хочется.

И советую женщинам не вытаскивать мужчин на­сильно танцевать. Пусть мужчина сам на это решится. И тогда двигаться он будет лучше, так как будет делать это в удовольствие. Удовольствие, с которым вы делаете все движения, - вот ключик к выразительности танца. Когда вы двигаетесь, помните о том, откуда рождаются ваши движения, я бы сказал, каким местом вы общаетесь с партнером...

Date: 2015-06-06; view: 409; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию