Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Где лучше знакомиться?





Знакомиться или позволять с собой знакомиться можно практически везде. Есть места более благоприятные, где это сделать легче, и менее благоприятные - где знако­миться сложнее.

Какие обстоятельства делают место благоприятным для знакомства?

1. Люди здесь не спешат, никуда не бегут. Есть возмож­ность остановиться («затягивайте время») и узнать друг друга поближе, показать себя и дать возмож­ность партнеру настроиться на вас.

2. У людей нет никаких неотложных дел и специальных целей за пределами этого места сейчас (работа, семья, дела). Благоприятные цели для этого места: прогу­ляться, заняться чем-то приятным, показать себя, по­смотреть на других, отдохнуть и с кем-то пообщать­ся. В общем, развлечься.

3. Здесь больше представителей противоположного пола.

4. Место эстетически приятное, располагает к прият­ным переживаниям (женщины чаще обращают на это внимание).

5. Большинство окружающих вас людей - вашего (или желанного вам) круга общения, вашего уровня куль­туры, благосостояния, интересов.

6. Сюда многие приходят в одиночку или однополыми парами и компаниями (друзья).

7. Люди занимаются здесь чем-то, к чему можно присо­единиться (игры, беседы, танцы, упражнения и до­ступное вам дело).

8. Способствуют настрою хорошая погода, тепло, при­ятное освещение, легкий (!) прием алкоголя, жизне­радостная и праздничная атмосфера...

И хотя ни один из этих компонентов не является обя­зательным, все же они весьма повышают эффективность контактов и процент удачных знакомств. Поэтому для начала я советую проводить свои эксперименты и вы­полнять задания нашего курса в благоприятных для зна­комств местах. Рассмотрим на основании этого достоин­ства и недостатки некоторых мест для знакомств в нашей столице. (Смею вас уверить, что в других городах все, ну или почти все аналогично.)

Date: 2015-06-06; view: 374; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию