Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приложение №1





Этот материал нельзя назвать уроком. Он предназначен тем, кто не имеет возможности построить и увидеть свой гороскоп или гороскоп близким. Здесь я дам рекомендации о том, как нарисовать гороскоп по данным (координаты планет) присланным астрологом. Это необходимо, прежде всего, для того, чтобы осваивать уроки практически.

Для консультирования Вам понадобиться астрологическая программа. Вам предоставляется возможность получить бесплатно данные только для одного гороскопа. Присланные заказы на расчет данных для другого гороскопа необходимо оплатить в размере $3 США в рублях, по курсу валют на день оплаты. Для предъявления заказа Вам потребуется написать письмо о заказе. В нем необходимо указать данные Вашего рождения (число, месяц, год, место и время). Также для уточнения времени рождения пришлите данные нескольких важных событий Вашей жизни (месяц, год и число по возможности). Например:

§ знакомство с будущим мужем,

§ брак и развод,

§ рождение детей,

§ переезд на другое место жительства,

§ смерть близких родственников или психологические кризисы.

На Ваш адрес буде выслан ответ. Если это первый заказ от Вас, то на первые данные рождения будет направлено письмо с данными гороскопа, а на другие Высланы реквизиты счета для оплаты работы. Вам, чтобы получить данные гороскопов потребуется прислать сообщение об оплате: сообщение об оплате заказа

Приступлю к изложению обещанного материала.

1й шаг. На заказ в ответ Вы получите такую таблицу с данными положения объектов гороскопа:

Далее, что с ними делать?

2й шаг. Вам необходимо взять чистый лист бумаги формата А4 и нарисовать на нем следующий круг с символами Знаков зодиака:

На эту картинку, начиная Овна (самый левый, ниже оси) необходимо, соблюдая градусы, расставить символы планет (как они располагались при Вашем рождении) в заготовленный круг. У Вас должно получиться вот что:

Далее, в уроках я буду делать ссылки на этот рисунок. Постепенно мы из него создадим Натальную карту. А расставив планеты согласно присланным вам данным Вы сможете иметь свой гороскоп и работать с ним по указаниям этих уроков.

Date: 2015-06-06; view: 2080; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию