Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Следует комментарий фон Бюлова

Здесь содержатся положения относящиеся к Йольскому номеру (Хагала) с спецификациями приводимыми супротив нескольких малых противоречий. Для пояснения их отметим следующее:

. Имя Wid-Ar появляется здесь для Овна (Widder), ну и для Стрельца, который тут несет имя Widi (Wili). В Эддической мифологии Один будет отмщен Видаром Фенрис-волку, каковой Видар суть привратник в Лесной Век. (Ландсвиди, Vidh означает луг [weide], лес), чьи невиданные поля несут плод. Вили наравне с Ве зазван братом Одина. Согласно «Речам Вафтруднира» Видар и Вали (коий Хёду за Бальдра отмстит) правят святилищем пока огнь Сурта не порушит оное. Также он зовется Али и сказано, сын Одина и Ринд.

Имена отмечают нутряную взаимосвязь между Wali-Wili-Widi-Widar. Общее для всех них W как знак поворачивания (Wending) и знак эго: I. Стало быть А выражает единство, L жизнь, D рождение и R-ритм, и тут мы возможно вплотную подходим к психологическим концепциям сокрытым между этими именами, когда он сказал: Все это значит:

Wali: Жизнь изменяющая эго к единству. Wal есть свобода выбора [Wahlfreiheit] и в то же время самое царство почивших [Вальхалла], престол Эйнхериев.

Wili: Жизнь изменяющаяся от одного эго до другого через волю света

Widi: Порождающее изменение от одного Эго до другого через знание Древа Жизни, то есть органическую природу всех изменений

Widar: вращение эго через порождение ритма единства. Знак его – орел [Aar], коий охотится на рыбу среди горных утесов. Он парит выше твердости (скалы). Также он правит над процессами роста. Незримые поля несут плод ему.

2. С Сагой добавленная Гибор-руна разбивается на составные части: S – I. Таким образом Гибор-Турс принимает значение Sith (Нордическое “late”, германское «со времени» since). Конечно, Sith также означает обычай [sitte], традицию, что хороша всегда. Дева (Virgo) суть защитница обычая и древней традиции (Saga). Стало быть, как отмечено в Йольском номере, Сага есть также Фрейя, месячный регент Девы. Ежели Сага рассматривалась как эквивалент Овна (Widder) (то есть Видар) сие означает, что в Древесный Век только Видар может восстановить золотой век, потому что он (Башмак Видара) будет восстанавливать чистый обычай.

3. О цифре 25920 можно отметить, что это 60% примерно от числа эйнхериев в «Речах Гримнира» указанных и сие запомнить просто. Шестерка (sexus) также число рождения, возможно в этой нумерической связи мы можем видеть, что эйнхерии (бойцы Хермана, символ: Единорог) порождают Эпоху и Платонический великий Год через числа 4 (лидерство [Fuhrung] и формирование огнем), 3 (поворачивание [Drehung] и свет) и 2 (полярное напряжение), которые вместе дают число 9, обновления и совершенства. Шестерка число вечного порождения. В связи с этим и отражения этих нумерических законов, брак между сестрами и братьями практиковался расами Асов и Ванов, но после шестого поколения добавлялась свежая кровь. В этом нумерическом законе выражено обращения одного Солнца-Aom (Лев) в другое.

4. Если мы взглянем на руны атрибутированные каждому знаку то возможно заметить некоторое согласие с обычным астрономическим обозначением, как следует:

Овен: огненный, через прорывающийся I-ритм, который Само-вольнй, желающий пробиться головой прямо через стену.

Телец: -податель развития и роста (сил формации), крепко стоящий на земле.

Близнецы: - сила спасения. Напряжение в оппозиции, забавное непостоянство.

Рак: - возвращение, водный, убыль дней, запруживание

Лев: - высочайшая солнечная сила, огненный

Дева: -моральная чистота и зрелость, усмирение земных страстей.

Весы: -(мера Форсети) Канун, осеннее равноденствие, штормистый, крепкий здоровый

Скорпион -I в трансформации через порождение, концентрация сока

Стрелец -пылкая воля, огонь (тепло) разящий внутрь

Козерог - os-perth, per aspera, усиление земного

Водолей - hagal-kun-bar, рождение святого семейства, волна Водолея влияет на восприятие, которое связано с воздухом.

Рыбы -Солнечный огонь порождающий I-вспышку. Рыба и вода символ сил формации.


[1] Часы=Uhr. В рунах UHR “первично содержащийся Al сделан ритмичным!” Следовательно, значениями циферблата «человек знания» обозначает нам, что 12 чисел отмечают «великий солнечный год» 25 920 земных лет.


<== предыдущая | следующая ==>
 | От составителя

Date: 2015-06-06; view: 293; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.013 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию