Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мед и молоко охладить, взбить миксером в однородную массу. Разлить в высокие бокалы и сверху положить по шарику мороженого





Чтобы края бокалов покрылись инеем, нужно поста­вить пустые бокалы на час в холодильник, затем, перед подачей к столу, окунуть их края в сахар или сахарную пудру.

Подавать с соломинкой.

КОКТЕЙЛЬ ИЗ АПЕЛЬСИНОВОГО И ЛИМОННОГО СОКА С МЕДОМ

100 г меда, 0,5 стакана апельсинового сока, 0,5 стака­на лимонного сока, 1 яйцо.

Компоненты хорошо взбить и подать в фужерах с кусоч­ками льда.

МЕДОВЫЙ КОКТЕЙЛЬ

Ст. ложку меда, 20 мл десертного вина и 1 ст. ложку лимонного или апельсинового сока.

Все смешать и на гарнир подать лед,

КОКТЕЙЛЬ ИЗ КЕФИРА И КЛУБНИКИ

1 л кефира, 300 г клубники, мед или сахар, листики мяты.

Все составные части взбить с помощью миксера, раз­лить в бокалы, положить в них кусочки льда, в которых предварительно заморозить отдельные ягоды клубники и листики мяты.

ТУТТИ-ФРУТТИ

1 л сока цитрусового, 250 г меда или сахара, 10 желт­ков, 500 г бананов.

Желток растереть с медом или сахаром. Соединить с цитрусовым соком, натертым бананом. Подать в охлаж­денном виде.

ЛИМОННЫЙ СОК С МЕДОМ

Г лимонного сока, 1 ст. ложка свежего меда.

Край бокала или высокого стакана смазать соком лимо­на и опустить в сахарный песок, дать высохнуть. Осторожно влить лимонный сок, подслащенный медом или сахаром, положить кусочек пищевого льда. Край бокала украсить стружкой тонко срезанной цедры или кружочком лимона, надрезав его по радиусу. Пить через соломинку.

МОЛОКО С МЕДОМ

Стакана молока, 6 ст. ложек меда.

В горячее кипяченое молоко добавить мёд, перемешать. Подавать в горячем виде.

БАНАНОВОЕ МОЛОКО

2 банана, 0,75 л молока, сгущенное молоко или мед, ли­монный сок, шоколад.

Очищенные бананы сбрызнуть лимонным соком, раз­давить вилкой или взбить с помощью миксера, добавить ' молоко, мед или сгущенное молоко.

Охладить, налить в стаканы и посыпать тертым шоко­ладом.

АПЕЛЬСИНОВЫЙ КОМПОТ

Date: 2015-06-06; view: 429; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию