Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заказать настольную Дидактическую интерактивную игру “МИР ТЕАТРА” можно по почте: [email protected], [email protected] и по тел. (812) 336-57-55, 570-08-24





Спецификация интерактивной – дидактической игры – конструктор «Мир театра»

ТУ 9639–001–45530899–2014

Интерактивная дидактическая игра-конструктор «Мир театра» комплектуется из:

· базовой основы - действующий макет театральной сцены (длина – 70 см., глубина – 50 см, высота – 60 см), изготовленный с помощью компьютерной программы и лазерной установки, материал: металлические и фанерные конструкции. Макет – сборно-разборный (сцена, кулисы, зеркало сцены, рампа, софиты). Имеет возможность трансформироваться, в зависимости от сценических задач.

1. Дополнительные опции: - механизм раздвижного занавеса - светодиодная арматура 4-х цветов (полная световая гамма) - многофункциональный пульт управления светом - микшерский пульт света и звука, акустические динамики - поворотный сценический круг - экран монитора с мини компьютером (может совмещаться с планшетами и т.д.)

· Упаковочная коробка – кейс с ручкой (80см. х 70см.)

  • Две книжки – самоделки спектаклей, персонажи которых будут двигаться на магнитах или как марионетки, декорации и бутафория складываться и разбираться без ножниц и клея;
  • Объемные – персонажи будут двигаться как марионетки, декорации, сценические аксессуары (мелкая пластика, бутафория и т.д.) будут изготавливаться из фанеры и пластика.

Каждая книжка-спектакль будет комплектоваться режиссерской партитурой для методической помощи в постановке спектакля, фонограммой с двумя вариантами:

    1. Полная запись спектакля (текст, пение с аккомпанементом, звуковые эффекты).
    2. Минусовка (музыка, звуковые эффекты).

Отдельно будут выпускаться:

· Наборы театрального света, пульт управления, программирование театрального света.

· Акустическая система, микшерский пульт.

· Краски для декораций.

· Каркасы для кукол

· Грим.

· Деревянные, картонные и пластические наборы декораций различных исторических эпох (антик, готика, ренессанс, рококо, барокко, ампир и т.д.).

· Костюмы, парики, маски для ведущих.

· Диапроекторы, лазеры, дымовые эффекты.

Date: 2015-06-06; view: 366; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию