Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Все начнется… 16 мая 2015 г

Проект «Яблоко мира»!

Создай настоящее "Яблоко мира" в Ночь в музее!
В галерее искусств Зураба Церетели скоро появится уникальный экспонат-огромный фотоколлаж, состоящий из фотографий посетителей. Это будет первая картина, созданная не кистью художника, а улыбками любителей его творчества, запечатленных на камеру.

Хочешь, чтобы мир запомнил твое лицо?
1) Сложи яблоко из бумаги (см схему)и напиши несколько слов о том, что для тебя "Мир"
или приди в галерею с яблоком сделанным своими руками из любого материала.
2) Улыбнись фотографу в фойе галереи!:) и....

...Совсем скоро ты увидишь себя в огромном фотополотне в галерее!

Ищи нас в Instagram! (the_tsereteli_gallery)

Яблоко ты можешь сложить по этой схеме! Или дай волю своей фантазии…

Правила участия в фотоконкурсе «Яблоко мира»

1) Фотопроект «Яблоко мира» проводится на территории Галереи искусств Зураба Церетели в рамках акции «Ночь в музеях 2015»

2) Дата проведения акции 16 мая 2015 года (с 19:00 до 00:00)

3) Организаторами акции являются Российская Академия Художеств совместно с Галереей Искусств Зураба Церетели

4) Принять участие в проекте могут посетители галереи в возрасте от 18 лет (несовершеннолетние дети могут принять участие в акции только с согласия родителей).

5) Чтобы стать полноправным участником проекта, имеющим право на получение приза, необходимо выполнить следующие действия:

· Подписаться на страницу галереи в Instagram (the_tsereteli_gallery)

· Сложить яблоко из листа бумаги формата А4 в соответствии с приведенной схемой

· Написать на «яблоке» небольшой текст на тему «Что для меня мир?» с указанием своего имени пользователя в Instagram (для связи с участником)

· Принести «яблоко» в галерею 16 мая 2015 года (с 18 до 23 часов)

· Предъявить «яблоко» фотографу в фойе галереи (он сфотографирует Вас с яблоком в руке)

6) Также все участники акции могут принять участие в общем флешмобе, который состоится в галерее в 0:00 часов в зале «яблоко». Во время флешмоба будет сделана общая фотография, которая и будет составлять основу для коллажа.

7) Принимая участие в акции, участник дает согласие на обработку и использование своих данных и фотографий, в т.ч. публикацию в открытых источниках и размещение на территории Галереи, а также на получение информационной рассылки и рекламных материалов от Организаторов и партнеров акции. Также участник подтверждает выполнение следующих условий:

· Подписка на страницу галереи в Instagram осуществляется только с принадлежащего участнику профиля

· При голосовании не допускается рассылка рекламы, «масслайки», привлечение ботов (засчитываются только голоса реальных пользователей). Ответственность за удаление голосов ботов и «масслайковых» страниц несет непосредственный владелец профиля, то есть сам участник акции.

· Текст, написанный на «яблоке», должен принадлежать участнику акции и соответствовать заявленной теме. Любое цитирование возможно только со ссылкой на автора либо официальный источник. Не допускается наличие нецензурных, жаргонных слов и фраз, имеющих провокационный характер, а также оскорбляющих или морально подавляющих религиозную и национальную принадлежность людей.

· Необходимо соблюдать общие правила посещения галереи, размещенные в открытых источниках

8) Фотографии, сделанные фотографом галереи и прошедшие обработку, будут опубликованы не позднее 3 календарных дней с момента окончания акции в официальном профиле галереи в Instagram (the_tsereteli_gallery) с #яблокомира

9) С момента публикации фото в профиле галереи открывается голосование, которое продлится до 31 мая 2015 года. Проголосовать за фото может любой реальный пользователь Instagram (поставив «лайк» понравившейся фотографии).

10) Участник, набравший наибольшее число голосов за свою фотографию при соблюдении прочих условий, объявляется Победителем и получает памятный приз от организаторов конкурса.

11) Участник может прекратить свое участие в акции, уведомив об этом организаторов акции не позднее 7 дней с даты публикации фото в Instagram. С момента прекращения участия в акции размещенное ранее фото участника удаляется из профиля, все обязательства организаторов по размещению фото на территории галереи и вручении приза участнику прекращаются.

12) Организаторы оставляют за собой право исключить участника акции за частичное или полное несоблюдение правил и условий участия в акции на любом этапе, разъяснив причину отказа.

13) Все коммуникации с участниками ведутся через профиль в Instagram (the_tsereteli_gallery)

14) Не позднее 31 мая 2015 года все участники будут уведомлены о дате размещения фотоколлажа на территории галереи, а также дате вручения приза Победителю.

 


<== предыдущая | следующая ==>
политическая | Методы целительства в астрологии. Глава 1. Ведический подход

Date: 2015-06-06; view: 363; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.044 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию