Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лилит (Черная Луна) в знаке Рыб





 

Лилит в обители Нептуна и Юпитера, в знаке экзальтации Венеры, в стихии Воды, как и во всех знаках Воды, в Рыбах проявляется особенно сильно. Она связана с соблазном, тонким дурманом, превышением полномочий по спиритизму, по выходу в тонкие планы.

Темная карма определяется как то, что человек в прошлой жизни мог быть шпионом, наркоманом, алкоголиком, преступником, нарушителем заповедей, черным магом, тайным убийцей.

На первом уровне, когда человек бессознательно или сознательно выбирает Зло, он становится трусом, соглядатаем, предателем, наркоманом, черным магом, злоупотребляющим гипнозом.

На низком пути развития такие люди подвержены внушениям, иллюзиям, всем дурным привычкам и порокам, страхам, сумасшествию, наркотикам.

На втором уровне, на пути искупления кармы, человеку тайно мстят или у него может быть тяжелая работа в тайных организациях. У людей с нестойкой психикой возможны кошмары во сне, шизофрения.

Также это положение предрасполагает к порче, сглазу, потере памяти, галлюцинациям. Это жалкий, беспомощный человек, плывущий по течению. Ему следует остерегаться порочного общества, тайных и скрытых врагов, которые приходят под маской друзей, а также мести и гипноза. Опасность для него представляют любые виды жидкостей в форме отравления, алкоголизма, утопления. Существует опасность влияния черной магии. Характерны лунатизм и галлюцинации.

На третьем уровне, после проработки своих пороков, болезненных привычек, которые лучше всего изживаются в уединении, возникает иммунитет к черным магам, обольстителям. Ситуации, связанные с тайными обществами, секретными организациями, черным оккультизмом, будут различимы, а следовательно, предотвратимы.

 

 

Date: 2015-06-06; view: 702; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию