Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лилит (Черная Луна) в знаке Льва





 

Черная Луна в обители Солнца, в знаке экзальтации Плутона, в огненной стихии.

Дела, записанные в счетчик темной кармы, относились к следующему: в прошлой жизни была превышена мера власти, человек мог быть эгоцентриком, позером, мог развращать других порочным творчеством, мучить своих любимых, обольщать детей или мучить их, мог быть детоубийцей.

По первому уровню проявляются выскочки, самозванцы. Тянет на создание вульгарных, развращающих произведений. Повторяя прежние ошибки, человек может испытывать порочное влечение к детям, комплекс выскочки, неудовлетворенное тщеславие, зависть ко всем, кто талантлив.

При сильном Уране притягивает картежная игра. В большинстве случаев это дает жизнь как замкнутую систему без обратной связи.

На втором уровне проявления Лилит, идя по пути искупления, человек испытывает сам страдания от сильных, власть имущих людей, коварных и мстительных противников. Ему будут завидовать выскочки с неудовлетворенным тщеславием и из-за зависти травить, особенно, если он талантливый и творческий человек.

Такое положение дает несчастную любовь, это расплата за то, что в прошлой жизни человек причинял боль своим любимым. Возможны большие проблемы с детьми: дети не принимают, причиняют зло.

Надо принимать удары на себя от противников, не стоит расстраиваться из-за несчастной любви, надо заниматься воспитанием детей, все им отдавать и не ждать благодарности, так как в прошлой жизни им сделано много плохого.

Угроза от стихии Огня - это опасность огня, оружия, солнечных ударов, инсультов.

Заповедь: не лезть к власти, не стремиться к известности, все отдавать детям и не ждать благодарности.

На третьем уровне при высоком осознании и духовной работе жизненные ситуации несколько нормализуются - выравниваются отношения с детьми, пропадает желание вылезать и быть в центре внимания.

Вы начинаете внимательно следить за своей жизненной позицией по отношению к людям и власти. Не провоцируются ситуации, связанные с превышением власти, нет повода совершить насилие над любимыми или детьми. Эти ситуации просто проходят мимо.

На третьем уровне вы сразу различаете людей, которые являются порочными творцами или детоубийцами.

 

Date: 2015-06-06; view: 588; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию