Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Третий уровень





 

Дает возможность видеть Зло и не опускаться в бездну, иметь ясное представление о том, что объективно плохо. Человек уже расплатился с кармическими долгами, прошел все, и у него уже появляется четкое разделение Зла и Добра. Приобретен иммунитет к соблазнам Зла, и оно отторгается от таких людей. Такое неприятие и отталкивание Зла нуждается в развитом самосознании и самостоятельности мышления человека, то есть человек отработал свои грехи.

На Земле человек рождается с первым или со вторым уровнем проявления Черной Луны. Принято считать, что если человек умер, раскаявшись, то в следующем воплощении он родится уже со вторым уровнем Черной Луны. Можно родиться с первым уровнем проявления Лилит и уже в этой жизни отказаться от пути Зла, перейдя на второй уровень. Когда человек изменяется, Черная Луна перестает воздействовать на него на первом уровне, и он переходит на второй, получая воздаяние за все свои черные поступки. Когда же человек искупает свою вину и внутренне преображается, он переходит на третий уровень. Насколько известно, с третьим уровнем люди не рождаются, хотя человек может очень рано, даже в детстве со второго уровня перейти на третий. Если у человека слабая Лилит, это значит, уже в прошлых жизнях у него шла работа над собой и в течение этой жизни он может пройти все три уровня. Скорость перехода зависит от интенсивности духовной работы. Также дело обстоит и с покаянием, то есть, в какой форме человек будет искупать свою вину, зависит тоже от его духовного уровня: чем выше духовный уровень и чем сильнее он над собой работал, тем более у него оказывается спрессованным время и тем быстрее происходит переход с одного уровня на другой. Эти вещи из космограммы и гороскопа не следуют, они относятся к сфере свободы воли. И даже когда достигается третий уровень, нужно помнить, что соблазн все равно остается. Если человек ослабил самонаблюдение и духовную работу, то Черная Луна может начать проявляться опять, но только в более тонких сферах и формах. То есть всегда существует опасность перейти с третьего уровня обратно на первый. Поэтому человеку всегда надо быть предельно внимательным в отношении проблем, связанных с Черной Луной. Их нельзя раз и навсегда проработать, чтобы они на бессознательном уровне, без контроля, механически, не проявлялись. Обязательно постоянное самонаблюдение, необходимо держать их в поле сознания. Конечно, нельзя сказать, что на третьем уровне Черная Луна -"искушение", это скорее индикатор: человек сразу видит еще не проявившееся, потенциальное Зло в том виде и в тех областях жизни, которым соответствует знак Зодиака, где у него стоит Черная Луна.

Лилит показывает также, каковы будут враги.

На сознательно выбранном светлом пути, если уже наработан иммунитет к соблазнам и порокам, через Лилит даются указания, что еще нужно отработать.

Греки называли Черную Луну Гекатой - это обратная сторона Луны. Древние индусы связывали с ней воплощение кармических долгов, грехов, приобретенных в прошлых инкарнациях.

Земля - полигон для испытания человека как сущности. Освобождение Искры Божьей - задача каждой инкарнации, и человек, зная свои соблазны по Черной Луне, может избежать их и добиться освобождения или спасения.

По гороскопу можно определить, по какому пути идти легче, но нельзя определить, по какому пути человек в действительности пойдет. При благополучном гороскопе Лилит менее видна.

Если человек хочет работать над собой, он должен извлекать эту невидимую грязь и истреблять ее.

 

Date: 2015-06-06; view: 873; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию