Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Двадцать пятый лунный день





 

Символ дня - Черепаха. От 27 градуса Козерога до 8 градуса Водолея. Священная Черепаха издревле была связана с отражением Неба на Земле (Небесных Законов на Земле), с мудростью, с пророчеством, гаданием (в Китае по черепаховым панцирям гадали относительно будущего), снятием покрова с времени. Она всегда была хранителем вещей, информации, вещуньей. Символ устойчивости мироздания, незыблемости познания.

В Древней Персии в этот день пекли ритуальные творожные лепешки. На поверхности лепешек делали сетки, так что они становились похожими на панцирь черепахи.

Другой образ этого дня - Раковина, Ракушка. Люди, рожденные в это время, считались мудрыми хранителями символов, информации. В этот день рождаются гадатели, пророки: люди, чей образ сознания в корне отличается от сознания других людей. С этим днем связана ментальная магия (когда лепятся и материализуются фантомы), пробуждение высших психических способностей.

Он символизирует самое глубокое познание, связан со всевозможными совпадениями, якобы случайными, с указующими перстами судьбы, с пророчествами - это один из дней настоящих вещих снов.

Человек, рожденный в этот день, - человек уникального нового направления, странный, чудаковатый, для других кажется рассеянным, отстающим в развитии, юродствующим, но содержащий внутри себя высшую информацию.

В лучшем случае человек, подключенный к информационному полю и могущий черпать из него самую объективную информацию. Его задача - максимальным образом совершенствовать себя в духе, овладевать символикой, тайнами прогноза, предсказания. Он часто прокладывает новые пути для всего человечества.

Черепаха вроде бы медлительная, часто отказывается от любого сильного активного движения, потому что она уже его переживает в своих мыслях. Что касается психологических черт, то человек, как правило, связан с тайной: молчаливый, скрытный, непонятный для окружающих, иногда и говорящий так, что его никто не поймет. С ним происходят чрезвычайно странные совпадения в жизни, а на самом деле судьба постоянно подает ему сигналы. Это день, когда вообще подаются сигналы из иного мира, и человек ждет сигнала, указаний, знака и дожидается его. Без этого знака он никуда не пойдет и не будет развиваться.

25 - число Козерога, и человек, рожденный в этот день, имеет совершенный панцирь, полную защиту от любых посягательств. Это вообще день твердости, защищенности, обретения высшей цели и высшего смысла жизни и направления к духовному достижению. Поэтому горизонтального пути, расширения активности в жизни он не испытывает - это человек-одиночка; как правило, может родиться уже мудрецом (в лучшем случае, как черепаха Тортилла) и пользуется принципом "торопись медленно". Примером такого человека может служить император Август, которому и принадлежит эта фраза.

У такого человека интенсивная и насыщенная внутренняя жизнь, он очень целеустремлен. Его невозможно сбить с толку, он выпрямляется, как ванька-встанька, у него есть устойчивое внутреннее равновесие, умение мгновенно останавливаться, выключаться. Техникой раджа-йоги (контролем над своими мыслями) он овладевает в совершенстве.

В худшем случае это человек себе на уме, всегда своекорыстен, очень скрытен, неподатлив, у него шпионские наклонности, он всегда имеет свое собственное мнение по любому поводу, и, как правило, плохое; великолепный психологический дар используется им самым худшим образом. Такой человек выжидает своего часа, мстителен и всегда бьет в спину, падающего толкнет, выжидает, когда его враг ослабеет, откроется, и тогда плюнет ему в душу.

Рекомендации. Высшим представителям нужно заниматься оккультными науками, гаданием, развивать психологические способности, реформаторство, сложное свести к простому, вырабатывать абсолютную защищенность (т.е. смоделировать панцирь черепахи, раковину, в которой прячется моллюск).

Для высших людей день благополучный, а люди, живущие по низшей программе, не смогут подняться и почувствовать высшую его силу, но очищать мысли, контролировать их лучше всего именно в 25-й день Луны.

Этот день должен быть достаточно активным и посвящен контролю мыслей, следует заниматься собственным сознанием, но включаться только тогда, когда тебя приглашают Немотивированных включений, работы в этот день ни в коем случае делать нельзя. Нужно реагировать на любые провокации со стороны только когда просят, вовлекают, но самостоятельно возбуждать дела, провоцировать их - нельзя.

В этот день надо развивать наблюдательность, яснослышание, совершенствовать внутренний слух (потому что могут подаваться всевозможные сигналы, указания, мимо которых мы проходим). Любой знак в этот день должен быть воспринят как указание.

Беготня, немотивированные поступки, суета противопоказаны; все следует делать с расстановкой, спокойно, рассудительно, сосредоточенно.

Медицина. Противопоказано употреблять лекарства, вино, сигареты, грубую пищу - все, что забивает работу мозга. Уязвимая часть тела - уши, не следует их чистить в этот день, делать операции, и нельзя их прокалывать.

Камни: шпаты (обереги), тигровый глаз, соколиный глаз (голубой и синий), кошачий глаз (зеленый), празем, все окаменелости (дерево, уголь, раковина), гелиотроп, розовый мрамор.

 

Date: 2015-06-06; view: 525; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию