Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Двадцать четвертый лунный день





Символ дня - Медведь. Из других символов наиболее употребимы Утес, Гора, поднимающаяся к небу, Пещера (проигрывается образ Медведя, ложащегося в пещеру). Встречаются изображения в виде Фаллоса. Другие образы - Вулкан с кипящей лавой, Циклопы - подручные Гефеста, и сам Гефест (у римлян - Вулкан) - бог Огня и кузнечного мастерства.

24-й лунный день невидимыми информационными нитями связан с Россией. Раньше это был день молитвы за Россию, вообще за национальный эгрегор.

Это день пробуждения и преобразования сексуальной энергии (пробуждения мужской и преобразования ее в женскую), день богов плодородия, с которыми был связан Медведь, день соединения, зачатия.

Он считается очень активным в плане силовых практик. Хорош для оперативной магии, йоги, асан, пранаямы, вообще для активной ломки своего тела.

24-й день Луны - пробуждение активной энергии, преобразующейся в творческую, созерцательную. В этот день начинали строительство пирамид и вообще любых циклопических сооружений, в которых сохранялся бы дух, сохранялась энергия, способствующая созданию коллективного поля.

С этим днем еще связано и целительство, подъем энергий, энергетической перекачки, вообще силовой работы с собой. Раньше в этот день пускали дурную кровь.

Раньше у разных народов считалось, что в 24-й день необходимо приносить жертвы в горах, а также в лесу, где живет лесной хозяин в образе Медведя, ибо стихийные духи совершают нападения на людей именно в этот день Все астральные силы могут в этот день карать насильников, убийц, садистов.

Перед человеком, рожденным в этот день, стоит определенная задача - не тратить сил напрасно, иначе возобладает принцип "сила есть - ума не надо".

В лучшем случае. У человека, рожденного в этот день, есть великолепная черта - трансформировать энергию тела. Он не может жить в одиночестве, ему всегда необходим партнер - передатчик их энергии, трансформатор.

Лучшие люди - творческие люди. Временами человек чувствует в себе силы борца, которые пробуждают в нем очень сильный заряд энергии. Некоторые люди -тантристы по рождению - могут работать и жить в любых самых тяжелых условиях, которые их не ломают, а, наоборот, закаляют (но в худшем случае, конечно, озлобляют) и дают им силы невиданные (при соединении Плутона с Прозерпиной), сверхъестественную живучесть, регенерацию.

Жизнь таких людей часто будет двойственная - иногда им хочется закрыться, уйти в пещеру, уйти в себя, накапливать силы, а иногда возникает потребность преобразовывать свою энергию. При этом они способны на огромную страстность, испытывают бесстрашие. Требуют сильных партнеров, которые вошли бы с ними в резонанс.

В худшем случае. Иногда на человека, рожденного в этот день, ложатся грехи целого рода, племени, даже народа. Становясь вампиром, оборотнем и представляя собой огромный сгусток магических сил, он завлекает свои жертвы в сети, действуя на них как удав на кролика. Некоторые становятся колдунами, ведьмами, магами. Они работают на нижних слоях астрала и трансформируют сексуальную энергию. Худшие из них могут стать извращенцами, садистами - опять же от избытка сексуальной энергии и неуправляемого ее использования.

Рекомендации. Для сильных людей - самое лучшее время для работы: день закладки больших дел. В этот день не следует себя щадить, не нужно уходить в пещеру, скрываться; лучше пробудить энергии и использовать их в мирных целях. Слабому человеку лучше побольше спать, отдыхать. В этот день неподготовленным людям не нужно лезть в толпу, а то можно пробудить ее нездоровые инстинкты.

Следует преобразовывать сексуальную энергию в творческую, заниматься силовыми упражнениями.

Считается, что в этот день необходимо избегать контактов со свинцом и некоторыми другими металлами. Полезно соприкосновение с землей (кататься по земле, ходить босиком), силы земли подпитывают. Поскольку это день сильных внутренних энергий, то надо себя закалять (но не обливаться), не кутаться, особенно зимой, иначе можно создать внутренний застой энергии и, как следствие этого, негативные явления, связанные со здоровьем. Очень хорошо ходить в баню с сухим паром.

Медицина. Наиболее уязвимы органы воспроизведения (матка, влагалище; у мужчин - фаллос).

В этот день есть надо поплотнее, потому что энергия все равно пережигается; не следует голодать; воды нужно пить меньше и не употреблять того, что содержит много жидкости.

Камни: черная яшма, воздушный обсидиан (просвечивающий вглубь), малахит, голубой нефрит, гроссуляр.

 

Date: 2015-06-06; view: 516; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию