Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Двадцать третий лунный день





 

Символ дня - Крокодил (по-индийски - кровожадный бракадавр, т.е. полукрокодил, полурыба, полуптица, полузмей, который все глотает, пожирает, хватает). Также к символам этого дня относятся Химера и Цербер, охраняющий вход в подземное царство. 23-й день - от 3 до 15 градусов Козерога.

Это день ломки, разрушения старого, коренных реформ, преобразований, перемен.

Крокодил - это абсолютная цепкость, мертвая хватка; если чего-то добивается, то добивается до конца. Человек 23-го дня продвигается как бульдозер, сокрушающий все на своем пути, он неуемен и жаден. Терпеливо выжидает свою добычу и бросается на нее в нужное время. Любое действие он доводит до абсолюта, до законченности, до последней степени зрелости.

Еще один символ - Молох, в пасть которого бросают невинных младенцев. На самом деле с этим богом был связан целый обряд прохождения через огонь у финикийцев, когда матери добровольно отрекались от детей, посвящая их богу. Детей бросали через огонь, где их ловили жрецы. Таким образом, огненная завеса как бы отделяла их от мира - для него они уже погибали. Молох был, в частности, связан с путешествиями, с познанием, и так называемые жертвы Молоха становились путешественниками, открывали для Финикии новые земли - Карфаген, Африку, Америку.

В худшем случае. В низшем смысле - ненасытность, неуемность, злоба, кровопийство. День разгула вампиров, в который многие из них и рождаются. День бесноватых, уродов, дьявольских деформаций, отклонений от нормы. Человека в это время может трясти, появляется какая-то необузданность, он не знает, куда ему податься, мечется, склонен к бреду, одержим, может очертя голову кинуться в какую-нибудь авантюру, бездумно полезть в драку, пойти на необдуманный риск.

В лучшем случае. Если человек идет по светлому пути - тогда это будет абсолютный защитник. Такие люди

бывают вершителями небесного правосудия, как бы небесными палачами. Их как раз и выбирают часто для приведения в исполнение приговора над кем-то, над чем-то, причем они сами того не ведают.

Рекомендации. Этот день имеет серьезное отношение ко всему пути нашей эволюции - это один из дней обольщения. Поэтому нельзя поддаваться провокациям, идти на убийство, на любые низкие поступки, на которые вас толкают, проявлять жадность, жажду мщения.

Т.к. 23-й день связан с травлей, преследованием, изгнанием, насилием, следует остерегаться столкновений с кровожадными инстинктами толпы, катастроф, больших опасностей.

Не следует предаваться обжорству, злобе, надо укрощать гнев, нельзя стричь ногти (кстати, остриженные волосы и ногти нельзя бросать на землю или в воду, их надо собирать и сжигать). В день Крокодила абсолютно исключается мясная пища, не рекомендуется сидячий образ жизни. Желательно употреблять молочные продукты, особенно творог, не пить водку.

Рекомендуется освящать порог своего дома; можно окуривать окна багульником, кипарисом, тимьяном.

Медицина. Наиболее уязвимые органы: яичники у женщин, у мужчин яички.

В этот день возникают вздутия, язвы, фурункулы, прорываются гнойники. Надо избегать операций.

Камни: раухтопаз, черный нефрит, крокодилит, сардер.

 

Date: 2015-06-06; view: 584; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию