Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Двадцатый лунный день





 

Символ дня - Орел стервятник. От 26 градуса Скорпиона до 8 градуса Стрельца. Орел является символом духовного и религиозного подвига, нравственного отречения. Орел, держащий в лапах мир, - символ Имперского Орла. Очень серьезный, очень интересный день, символ духовного вознесения, духовного преображения; умение все увидеть с высоты; день познания закона, высшего самопознания, духовного созерцания. С этим днем также связано скитание, обретение корней, высшего смысла, своего направления, контакта с учителем.

В лучшем случае человек одинокий, никого к себе не подпускающий; мистик, созерцатель, который может дать отпор и всегда защищает свое родное гнездо (как орел), страдающий ностальгией к данному месту (где бы он ни скитался). Этот день дает постижение духовных ценностей. Хороший день для человека, собирающего сокровища на небесах, а не на земле, познающего в одиночестве высший смысл жизни, доходящего до вершин познания.

В худшем случае это изгнание, отшельничество, бродяжничество. Одной из опасностей этого дня являются гордыня и чистоплюйство, брезгливость, высокомерие. Этот день может вывести человека на злобность и на повышенную самозащиту, иногда толкнуть на дерзкие поступки.

Рекомендации. В этот день рекомендуется аскеза, углубление, медитация, отрешенность, нужно брать на себя садхану или епитимью.

Необходимо наблюдать за небом, потому, что на небе, как правило, отпечатываются знамения, которые может увидеть только орлиное око. В этот день лучше быть дома либо вблизи него, заниматься семьей, блюсти традиции.

В этот день пагубно употреблять все, что не свежее, нельзя поднимать с земли ничего, что валяется.

Медицина. Части тела, органы: лопатки, верхняя часть спины (где должны быть крылья орла), брюшина (может быть воспаление брюшины - перитонит).

Лучший день для голодания, поста, нужно стараться ничего не принимать вовнутрь. Считается, что нельзя напрягать зрение, оно и так становится обостренным.

Камни: красная яшма, джеспилит.

 

Date: 2015-06-06; view: 544; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию