Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Четырнадцатый лунный день





 

Символ дня - Труба, издающая протяжный звук (звуки вечного зова, тоски и неудовлетворенности, сомнения, ожидания, обращения назад). Человек может пойти за любым призывом. Здесь проигрывается мистерия Крысолова. Человек может быть совершенно чист, но поддаться на любой совращающий зов, призыв.

14-й день - пассивный и связан с кармическим напоминанием. Этот день обеспечивает переход в иной мир и возвращение. Он требует от человека вечной бдительности, требует всегда сохранять свою чистоту и всегда быть наготове. Может развить у человека подозрительность, беспокойство, ожидание опасности (человек живет как в потемках, как в лабиринте).

В некоторых текстах символом этого дня была Крыса на облаке. С крысой были связаны приспособленчество, имитация, маскировка и мимикрия, а также ловкость, хитрость и ум; умение увлечь.

В лучшем случае. Высшие люди, рожденные в 14-й день, всегда готовы на высокий подвиг, только их надо на этот подвиг позвать (трубу Архангела они смогут услышать всегда). Они мечтатели, всегда настроены на высший лад.

Это день поиска высшего смысла, борьба со злым началом в себе, которое препятствует и мешает духовному восхождению, осуществлению живой связи энергетической) с другими людьми.

Рекомендации. В этот день надо стараться ничего не нюхать, не курить. Вызывать духов категорически противопоказано, а также нельзя смотреться в зеркало.

В этот день нужно как можно больше работать. Из еды полезны жареный миндаль, соленые продукты. Соль - символ причастия; раньше причащались соленой водой, морской водой (древнее первое причастие). Все сладости в этот день противопоказаны (Венера в падении). В 14-й день Луны начинается Лунная Дорога.

Медицина. 14-й день связан с кишечником. Показаны очищение кишечника - пракшалана. Не рекомендуется нагрузка на глаза.

Камни: гиацинт.

 

Date: 2015-06-06; view: 640; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию