Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Седьмой лунный день





Символы дня - Магический Жезл или Скипетр, также Роза Ветров и Флюгер, а с ним образ Петуха.

7-й день имеет еще один символ - Золотая Арфа. Именно в 7-й день Орфей своей лирой заставил передвигаться горы.

В пифагорейской традиции этим днем управлял бог Ветров Эол. В индийской традиции это бог ветра Вайю. Активный день. С этим днем Луны также связаны духи Воздуха - сильфы, сильфиды. Это день разгула стихий (особенно Ветра, воздушных стихий). Человек может неосознанно воздействовать на другого словом (стихии Воздуха в нашем понятии - это слова, которые мы раздаем направо и налево). Пифагор именно в этот день практиковал молчание. Слово в этот день имеет энергетическую окраску, поэтому какие-то неосторожные слова, злые пожелания могут неожиданно сбыться. "Слово не воробей, вылетит -не поймаешь". (Воробей - священная птица, птица Меркурия; воробья Гермес послал, чтобы сообщить людям священную информацию - ключи, которыми открываются сундуки - книги). Слово не должно опережать мысль прежде чем сказать какие-то слова, нужно тщательно обдумать их смысл и значение. Каждое из них имеет свой код, в каждом есть своя основа - никакие слова не должны быть лишними. Овладейте Словом, покорите стихии, тогда они будут вам подвластны.

В худшем случае. Человек плохо о ком-то думает, желает зла, проклинает кого-то, и тогда ему бумерангом возвращаются его пожелания, он начинает болеть, теряет силы, т.е. сброс идет на организм Могут обостриться хронические болезни.

В лучшем случае. Люди 7-го дня - это ораторы, публичные деятели. Они испытывают постоянную тягу к контакту, выступлениям, взаимодействию, воздействию на других людей посредством убеждения словом. Часто они бывают как флюгеры - колеблются, разрываются от информации, от контактов с другими людьми, кидаются в разные стороны.

Рекомендации. Необходимо изучать и разрабатывать так называемые живые слова, т.е. молитвы. Раньше в этот день учили священные тексты. Надо научиться говорить, а пока не умеете – молчите. Особенно это касается людей, у которых сильная внутренняя энергия. В этот день желают только хорошего. Рекомендуется техника работы со словом, потому что Магический Жезл (высший символ 7-го дня) - это символ вербальной магии, магии Слова.

Не рекомендуется рвать книги, бумаги, письма, есть куриное мясо, яйца, бить посуду.

Медицина. В 7-й день Луны у людей часто возникают сильные боли в груди, может начаться тяжелый кашель, отхаркивание, сесть голос, некоторые даже могут резко охрипнуть; могут быть боли со стороны спины (там,

где легкие) - как симптомы вяло протекающей пневмонии. Плохо в этот день рвать зубы.

Камни - сапфир, гелиотроп, коралл.

 

Date: 2015-06-06; view: 592; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию