Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Шестой лунный день





 

Символ дня - Журавль - священная, вещая птица, которой поклонялись и ставили жертвенники; Ивиковы журавли (Ивик - поэт Древней Греции, VII век до н.э. Журавли предвестили его гибель, опознали его убийц). Колодцы в виде журавлей связаны с энергиями 6-го дня Луны - поглощение, усвоение космической энергии, связанной с дыханием, праной, энергией Воздуха; символ свободного парения человека, отдающегося во власть стихий, пропускающего через себя космическую энергию.

6-й день Луны - от 0 до 12 градусов Близнецов. Это день пророчеств, гаданий, в частности по облакам. Когда над Луной наблюдаются тройное гало (тройной радужный круг) и мелкие волнистые облака, это величайший знак -рождение какого-то великого человека, великого пророка. А гало с крестами - тяжелый знак, угрожающий всему городу. Гаданием по погодным явлениям в определенные дни Луны занимается один из разделов метеорологической астрологии. Этот день пассивный.

В худшем случае. У людей 6-го дня свободомыслие и стремление к полному освобождению часто бывают лишь на словах. Они живут в нереальном мире, ощущая себя крайне стесненными вынужденной работой на каком-то месте, они фантазеры и отвлеченные мечтатели. Поэтому они ломаются, когда на них давят или пытаются подчинить.

В лучшем случае. Люди этого дня свободно отдаются парению, контактам, информации, связям. Они пассивно воспринимают любое течение, любые слова, способны отрешиться, способны на фантазию, на полет; часто становятся летчиками, парашютистами. Сущность их проявляется также в свободомыслии. Эти люди любят открытые, высокие места, воздух, воздушные потоки, им доставляет величайшее удовольствие смотреть на облака, их влечет в горы. Через них идет космическая связь с другими людьми. Люди этого дня способны трансформировать прану (космическую энергию Воздуха).

Рекомендации. В Индии и Персии рекомендовалось заниматься дыхательными упражнениями (пранаямой), ментальным очищением, коррекцией фантазий, проработкой свободы, независимости.

Медицина. В этот день могут болеть легкие, дыхательные пути, может появиться кашель. Очень часто человек реагирует на загрязнение окружающей среды, загазованность. Болезни в этот день сразу выдают проблемы, показывают, чем нужно заниматься: спуститесь с небес на землю, "напейтесь воды из колодца" - Живую Воду берите из конкретной жизни, а не из воздуха. Если заниматься пранаямой на физическом уровне, то человек прокорректирует свою физическую и астральную природу, что поможет получить некую защиту.

Камни: гиацинт, цитрин.

 

Date: 2015-06-06; view: 582; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию