Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мерилин Фергюсон





редактор бюллетеня "Мозг и разум", автор книги "Заговор Водолеев"

 

Хорошо аргументированное сочинение доктора Ри­чарда Гербера об альтернативны методах лечения яв­ляется книгой, которую мы столь долго ждали. Описан­ные в ней методы способны помочь тысячам людей, стремящимся к нетоксичному исцелению. Приведен­ные в книге сведения представляют собой синтез раз­личных холистических подходов, что дает надежду на решение многих медицинских проблем. Описание боль­шого количества новейших исследований расширяет го­ризонт наших познаний. Книга доктора Гербера, изве­стного своими выдающимися медицинскими заслугами, знакомит нас с весьма достоверной информацией о холистическом движении.

Доктор медицины Абрам Вер,

Управление по вопросам гомеопатической медици­ны, штат Аризона

 

Доктору Герберу нужно отдать должное за сме­лость, с которой он описывает новейшие методы тера­пии и целительских искусств. Он затрагивает вопросы, отражающие глубинную суть эзотерики. Это единствен­ная книга, в которой делается попытка обосновать при­менение всех основных видов целительных энергий и подробно рассматривается их взаимосвязь. Я рад, что доктор Гербер выбрал столь интересную тему, безуслов­но заслуживающую детального рассмотрения. Понятно, что он рискует вызвать пренебрежение консерватив­ных кругов, — особенно в тех случаях, когда делает упор на эзотерике, на нетрадиционном, "тонкоэнергетическом" подходе к реальности, но необходимость в этой книге давно назрела. Браво! Доктор Гербер написал книгу, которую должны прочесть все, кто связан с меди­циной.

Доктор медицины Роберт Лечмен,

автор серии «Возвращенное»

 

За последние тридцать лет наблюдалось постепенное смещение в парадигме целительства от монотеизма научной медицины в сторону концепции медицины холистической, которая до этого называлась энергетической. Используемое д-ром Гербером определение "ви­брационная" попадает в ту же категорию. Данная кни­га хорошо освещает пограничную область между наукой и метафизикой, и может послужить ценным руководст­вом для тех, кто готов приобщиться к энергетическому миропониманию. В настоящее время ученые и врачи увязли в "ньютоновской" модели действительности и их мировоззрение будет оставаться в прокрустовом ложе этой концепции, пока не будет более полно исследован «мир эфирных энергий». Книга д-ра Гербера- хорошее руководство для тех, кто пытается расширить границы своего сознания.

Д-р медицины, д-р философии К. Норман Шейли,

президент американской медицинской ассоциации

Каждый атом человеческого тела состоит из эле­ктронных вибраций. Каждая частица тела, каждый ор­ган и клетка содержат электронную вибрационную структуру, питающую их и поддерживающую их гомеостаз. Когда тот или иной орган, та или иная часть тела начинают испытывать нехватку сил для поддержания гомеостатического равновесия, необходимого для его физического существования, — значит, этой системе ор­ганизма попросту не хватает электронной энергии. Причиной тому может быть травма, заболевание, или какие-нибудь внешние факторы.

Date: 2015-06-06; view: 452; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию